Четверг, 28.03.2024, 23:15
Приветствую Вас Гость

AND!MIXTAPE

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » RAP » RAP » 2Pac жив или мёртв? (Немного о смерти и о самом Тупаке!)
2Pac жив или мёртв?
T-MacДата: Воскресенье, 28.09.2008, 11:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Тупак умер в пятницу 13-ого ...
2. Белый Каддилак, в котором были нападавшие так и не был найден. Как это возможно - ведь Вегас находится посередине пустыни?

3. На севере города есть небольшой черный район. Он занимает всего восемь блоков (кварталов). Нападавшие были черными. Куда же они поехали? Где они скрылись?

4. Белый Каддилак проехал мимо "свиты" Тупака, среди которой было много телохранителей. Ни один из них не пытался преследовать машину.

5. Не нашлось ни одного свидетеля... Ни одного свидетеля... И это после боксерского поединка в тяжелом весе...

6. В 1996 году Тупак взял себе новый псевдоним - "Makaveli"... Он был итальянским военным стратегом, который часто инсценировал свою смерть, чтобы одурачить врага... Шакур был его поклонником и читал его книги по несколько раз. Может быть Тупак воспользовалься этим...

7. Макавэли написал две книги перед смертью. А как Тупак назвал диски своего последнего альбома "All Eyez on Me"?..

8. На обложке альбома "Makaveli" Тупак изображен как Иисус Христос... Может он планировал воскрешение?

9. Так как Лас-Вегас окружен пустыней, то если кто-то, например, ограбил казино, его обнаруживают с помощью вертолетов. Так почему же полицейский департамент Лас-Вегаса не организовал вертолетное преследование преступников после стрельбы в Тупака?

10. Тупак был кремирован на следующий день после смерти... Был ли кто-нибудь когда-нибудь кремирован так быстро? Вскрытия тела не было...

11. В добавление к предыдущему пункту: никто не может теперь говорить о вскрытии могилы, как хотели сделать с Элвисом и как сделали с Абраамом Линкольном.

12. Баллистические тесты не были проиведены... По крайней мере о них никто не слышал...

13. Лас-Вегас достаточно многолюдный город, на его улицах всегда толпы людей. Никто еще до этого не был убит на Стрипе... Сложно представить, чтобы кто-то даже заказал убийство на этой улице. Так кто же мог бы стоять за этим всем?

14. Машина с Тупаком была прострелена 12 раз. А Шуг (Suge Night), который вел машину, не был ранен ни разу. Он был лишь "оцарапан" пулей. Почему же Шакур был ранен четырьмя пулями, а Шуг ни одной?

15. Шуг сказал, что пока он вез Тупака в больницу, они вполне связно разговаривали. Ну и насколько тяжело Тупак был ранен? Да еще и эти противоречивые истории о том, что дочь Кьюнси Джонса была на заднем сиденьи машины с Тупаком... А потом ее там не было... Как же было на самом деле?

16. Тупак закончил работу над двумя фильмами и тремя альбомами, которые еще не выпущены. И это при том, что существуют много людей, которые заплатили огромные деньги за что угодно, что было бы хоть немного связано с ним...

17. Я слышал, что Тупак был застрахован на 72 миллиона долларов, которые еще не были выплачены, точнее, не запрошены.

18. Видеоклип на песню "I Ain't Mad At Ya" предсказывал его смерть...

19. Тупак всегда носил бронежилет, но по непонятной причине его небыло на Шакуре в момент выстрелов?

20. Панихиды, открытые для поситителей были отменены как Лос-Анжелесе, та к и в Атланте.

21. В своей песне "Life goes on" с альбома "All Eyez on Me" он сказал, что хотел бы, чтобы "каждый рэппер" прочитал рэп на его похоронах... Почему "Death Row" не выполнила его "предсмертное" желание?

22. В 1994 году Тупак сказал в одном из своих интервью, которое он дал еще до тюрьмы, что если он когда-нибудь попадет за решетку, то выйдет оттуда человеком несколько худшим, чем он был бы до этого. Так и случилось. Также он сказал, что когда он выйдет, это будет как рождение заново. Он что, говорил буквально? Он уже умер и он был хуже, чем когда он вышел из тюрьмы. Плюс Тупак как рэппер изменил свой псевдоним с "2Pac" на "Makaveli", что можно рассматривать как рождение заново. Так что осталось только физическое "перерождение". И к этому времени он уже завершил половину этого предсказания.

23. Шуг Найт и Тупак - единственные люди в музыкальной индустрии, способные сделать такую вещь, как импровизация собственной смерти...

24. Продюссер альбома "Makaveli" - просто "SIMON". Симон - это апостол, который помог Иисусу нести крест, и один из первых свидетелей его воскрешения. Не мог бы Шуг быть "Симоном"?

25. Тексты нового альбома затрагивают темы смерти и воскрешения. В частности, в шестой песне "Blasphemy" он говорит, что люди, получившие пулю воскресают. Кроме этого, в десятой песне "White Man’s World" он говорит: "мое время просто закончится, но вы думаете, что я умру?"

26. Люди близкие к "Death Row" и родные Тупака часто говорили о какой-то инсценеровки стрельбы...

27. Почему такая влиятельная и богатая компания как "Death Row Records" не назначила вознаграждение за поимку убийц?

28. Другие возможные ключи к разгадке хранятся опять же в новом альбоме. Он называется "The Don Killuminati: The 7 day theory", что все еще имеет довоьно непонятное значение. В буклетике можно прочитать: "Exit: 2Pac, Enter: Makaveli", так, как будто "2Pac" умер, а "Makaveli" родился. К тому же этот загадочный "SIMON" (см. #24).

29. Почему Шуг Найт и его окружение так неохотно помогали полиции в расследовании убийства?

30. Есть много числовых совпадений. В Тупака стреляли точно через семь месяцев после выхода "All Eyez on Me". Число "семь" встречается еще... В него стреляли седьмого сентября, и он был без сознания 7-ого, 8-ого, 9-ого, 10-ого, 11-ого, 12-ого, и умер 13-ого. Это могло бы объяснить "The 7 day theory". Сложение цифр его возраста дает семерку (2 + 5). И даже время смерти, 4:03, в результате сложения цифр, опять же - семь (4 + 0 + 3)...
Чертовы семерки встречаются еще: в фильме "Gridlock'd", когда Тупак и его "дружок" спрашивают насчет сендвичей, "повар" показыват вверх, на меню. Они пристально и довольно странно смотрят на него. Потом камера переходит на меню… и что же… все буквы "L" перевернуты верх-ногами так, что получились цифры "7". Ну, а после того, как они увидели своих фотороботов по телевизору, они исчезают. Далее, фильм "Gang related". Во-первых, в начале фильма Тупак и Белуши ждут в комнате №7. Во-вторых, тот парень пропадал семь лет. И в-третьих, номер полицейского жетона у Шакура - 115 (1+1+5=7). В каких еще фильмах можно разгледеть номер чьего-нибудь значка, а здесь его даже показывали какое-то время? А ведь "лозунг" фильма - "The Best Place To Hide, Is Behind A Badge" ("Лучшее место, чтобы спрятаться, - за значком"). Так что это проявляется как в саундтреке, так и в том моменте, где показывают значок...

31. Теперь о фотографиях вскрытия тела Тупака. Во-первых, откуда у Cathy Scott (Кэти Скот) эта фотография? Кэти говорит, что они были спрятаны (заперты), но одну удалось достать. Но если мне показывают эти фотографии, то пусть покажут хотя бы одну, где видно его лицо. Вместо этого она утверждает, что на фотографии отлично видно татуировки: "Это точно он, ведь мы видим татуировку!" Любой человек может сделать такую фотографию на студии с хорошим компьютером (ну, может, не любой). Да и вообще, вся ее книга полна неверных вещей. В официальном заключении о смерти, опубликованом в ней, написано, что рост Тупака - 72 дюйма (180 см), вес - 215 фунтов (97,5 кг). Что-то не верится... Еще в книге написано, что в больнице ему перелили 50 фунтов (23 кг) крови!!!

32. Раз уж речь зашла о фотографиях, то еще один интересный факт: почему существует только одна фотография Тупака в тот вечер - кто-то сфотографировал его в машине с Найтом (см. раздел "Смерть Тупака Шакура"). Еще есть фотография машины после обстрела. Но это же - Лас Вегас, там всегда полно народу, в частности, туристов. А если еще учесть, сколько такая фотография могла бы стоить (это даже сложно представить!)...

Теперь есть смысл обратить свое внимание на лирику Тупака,
ведь там можно найти ответы на многие вопросы...
Часть трэков еще не была издана.

33. В своей песне "Tradin' War Stories" Тупак называет Makaveli своим "отцом", а в "Blasphemy" он говорит о десяти правилах, которые сказал ему "отец". Но в книге Makaveli "The prince" есть десять правил, чтобы инсценировать свою смерть...

 
T-MacДата: Воскресенье, 28.09.2008, 11:56 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
да... он легенда...
 
KITДата: Вторник, 30.09.2008, 21:43 | Сообщение # 3
admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
2pac легенда і самий модний репер

STREETBALL is MY JOB ! ! !
 
PROFE$$ORДата: Вторник, 14.04.2009, 17:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
так оно и есть) +1 пацаны
 
Форум » RAP » RAP » 2Pac жив или мёртв? (Немного о смерти и о самом Тупаке!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: