Четверг, 25.04.2024, 11:21
Приветствую Вас Гость

AND!MIXTAPE

Главная » Архив материалов

- Первый ваш сезон в колледже прошёл не особо удачно, Как я понимаю это связано с травмой ноги, не так ли? Как вы считаее в следующем сезоне, если вы будете полностью здоровы вы напомните о себе?

- Вы считаете, что я не смог сыграть лучше из-за травмы? Ну что ж... В прошлом году я вёл команду к чемпионству, но... Следующий сезон будет более удачным я считаю.

- Вы хотите стать профессионалом?

- Да я хотел стать профи. Я хотел идти в профи прямо из колледжа, но я не набирал необходиоме количество баллов, из-за того, что мало находился на площадке.

- Многие болельщики впервые увидели вас на NCAA Slamdunk Contest 2004, и вы просто поразили всех! И это надолго заставило говорить о вас! Вы стали популярным и известным!

- Я очень рад, что пройдя через все мои несчастья, я всё таки получил известность.

- Многие болелы были растроены, что тогда победу в финале отдали Andre Emmetу. Каков ваш в ... Читать дальше »

Просмотров: 1264 | Добавил: T-Mac | Дата: 19.09.2008 | Комментарии (0)

Самая свежая новость на всех сайтах, посвященных стритболу: легендарная команда Notic возвращается! Как стало известно, игроки решили вновь собраться вместе и заснять очередной микстейп, после почти трёхлетнего отсутствия на сцене.

Всё дело в том, что Кирк Томас - человек, решивший впервые снять фильм про лучших канадских боллеров, почему-то 2 года решал свои личные проблемы. А тем временем весь мир только и делал, что просматривал раз за разом Notic 2 и жаждал новых видео от своих любимцев.

Несомненно, Notic 2 до сих пор является одним из лучших микстейпов на ряду с AND1 Mixtape vol. 1,3. Канада неожиданно подарила нам Disaster aka Soul Man, Fresh, King Handlez, Banana, Gosebumps, Jonhy Blaze, David Dazzle, Delight, Hope Dreams, Fingas, Where You At? и ещё кучу других боллеров. Notic стал революцией! Если раньше говорили, что AND1 ломает привычное восприятие баскетбола, то теперь говорят, что Notic нужно просто повесить за то, что они натворили. Но так говорят лишь недоброжела ... Читать дальше »

Просмотров: 1204 | Добавил: T-Mac | Дата: 19.09.2008 | Комментарии (1)

По сообщению американской прессы, Эрик Холмс aka "Spinmaster" присоединился к команде "Orange County Buzz".

- Наличие в нашей команде такого игрока, как Эрик - это словно благословение небес. Теперь он будет выполнять функции разыгрывающего и атакующего защитника. Он будет защищаться против игроков, которые будут больше него, отдавать передачи и много бросать со средней и дальней дистанции, а также вести команду в быстрый отрыв. Вообщем он будет делать на площадке всё," - говорит тренер команды.

Ранее звезда стритбола играла за университет штата Алабама в Бирмингеме. До этого Эрик выступал в колледже Пасадены, где в последний год обучения привёл свою команду к победе. После этого он работал с командами NBA, играл в 2003 году за команду ABA "Тихуанские Дьяволы", успел поиграть в Италии и Франции.

В этом году Эрик выступал вместе с "AND1 Tour", где доказал, что достоен ... Читать дальше »

Просмотров: 1072 | Добавил: T-Mac | Дата: 18.09.2008 | Комментарии (0)

C.Y. Ellis: Назовите лучший момент в вашей карьере streetball игрока на данный момент
High Octane: Лучший момент в моей стритбольной карьере? Наверно подписание контракта с командой в 2001 году.

CYE: Назовите ваш самый красивый, лучший игровой эпизод.
High Octane: Мой неудачный бросок, который я добил сверху...

CYE: Где и как вы впервые получили своё прозвище?
High Octane: Впервые я получил своё прозвище в Ракер парке в 98 году. Парень с микрофоном (MC) дал мне такое прозвище

CYE: Назовите самого юморного в туре.
High Octane: Кто самый весёлый в туре? АО - кто ещё забавнее? (смеётся) Шак и Гоу Гет Ит, одни из самых весёлых, как клоуны ей богу!

CYE: У кого нибудь из тура есть какие нибудь раздражающие привычки?
High Octane: Раздражающие привычки? Нет (смеётся)

CYE: Говорят АО спит в автобусе.
High Octane: Нет, он НЕ спит.

... Читать дальше »
Просмотров: 1415 | Добавил: T-Mac | Дата: 17.09.2008 | Комментарии (1)

Этим летом Streetball Invasion (Вторжение Стритбола) проедется по Северной Америке как асфальтоукладочный каток. В этом туре участвует ныне легедарный стритболлер - Hot Sauce, который временно покинул AND1 Tour 2005, а также ещё и такой высококлассный боллер - White Chocolate - победитель MTV's Who's Got Game? а также множество других игроков, среди которых High Octane (AND1), Shane The Dribling Machine (AND1), Syk Wit It (AND1) и Main Event (AND1).

Расписание тура:
Friday, June 10th
@ Kinston High School
Kinston, NC

Saturday, June 11th
@ White Oak High School
Jacksonville, NC

Saturday, June 25th
@ Florissant Valley Community Gym
Ferguson, Mo

Friday, July 8th
@ Young Center
Waterloo, Iowa

Saturday, July 9th
@ Carver Pavillon
Rock Island, Illinois

Saturday, July 16th
@ Maclellan Gymnasium
Chattanooga, TN

Wed, August 17th
@ Quincy University
Quincy, Illinois
Просмотров: 1034 | Добавил: T-Mac | Дата: 17.09.2008 | Комментарии (0)

Клуб НБА "Торонто Рэпторз" решил отказаться от услуг защитника Кори Уильямса, сообщает TSN. Уильямс, легендарный игрок в "стрибол", в четырех выставочных матчах набирал в среднем за игру 4 очка. К началу сезона НБА клуб не нашёл места в составе для этого боллера.

Напомним, что годом раньше Кори Уильямс стал лучшим игроком ежегодного турнира в "Ракер Парке". В этом сезоне Кори выступал за команду "Don Diva" вместе с легендой Нью-Йорка "Bone Collector", где боролся за чемпионство и очередной титул MVP в "Ракер Парке". После это он отправился в летний лагерь "Торонто Рэпторз", где хорошо себя зарекомендовал и был приглашён в команду.

Просмотров: 836 | Добавил: T-Mac | Дата: 17.09.2008 | Комментарии (0)

Пекинские принты для Nike «отражает надменную и высокомерную манеру игры пекинских игроков путем сочетания традиционного императорского стиля и современного дизайна» — считает креативный директор рекламного агентства W+K/Shanghai Фрэнк Хан (Frank Hahn). При участии самых скандально известных молодых баскетболистов мы провозгласили идею «Императорского баскетбола». «Все эти сложносочиненные наряды не только представляют пекинскую стритбольно-баскетбольную культуру, — добавляет Фрэнк, — они призваны отразить сущность каждого отдельного игрока.
»В китайском языке выражение «young masters» имеет двойное значение. Это и «юные таланты», и «избалованные сорванцы», и обычно в последнем значении это выражение используется как ругательство, — объясняет Frank Hahn. — Использование данной фразы в контексте стритбола это не только смелое, а вообще довольно скандальное решение, особенно Китае, где все ужасно любят ... Читать дальше »

Просмотров: 874 | Добавил: T-Mac | Дата: 16.09.2008 | Комментарии (0)

-Waliyy Dixon всегда был для AND1 Streetball Tour the Main Event, т.е. главным событием. Его атлетические данки и игра под/над кольцом привлекали глаз у всех. Равнодушными не остались так же Джеф Ван Ганди (который взял его в Rutgers), Elton Brand (который хотел, чтобы Dixon попал в NBA).

-Main Event нашёл время для IGN Sports, чтобы поговорить о его днях в Rucker Park и о том, как из идеи стритбольного тура получился настоящий феномен.

IGN Sports: с чего это всё началось? Откуда взялась идея о туре?

Main Event: была у меня идея, чтобы собрать пятерых парней и устроить стритбольный тур, тем самым продвигать компанию AND1, которая на то время торговала только одеждой. Я взял вместе с собой ? Man ? Amazing, Shane The Dribbling Machine, Air Craft, Future и Headache. Я приехал с этими парнями к AND1 и сказал им, что мы можем сделать тур по городам и делать на площадках местных игроков. Это были пять лучших игроков, которые когда либо играли в ... Читать дальше »

Просмотров: 919 | Добавил: T-Mac | Дата: 16.09.2008 | Комментарии (1)

And1 выпустила новые кроссовки под названием OPEN RUN MID. В этих кроссах будет гонять половина игроков во время съёмок And1 mix tape vol.9. Вы можете увидеть их на прилагающейся к новости картинке.

Просмотров: 869 | Добавил: T-Mac | Дата: 16.09.2008 | Комментарии (0)

Наконец-то случилось то, что раньше считали невозможным. Во время "And1 Mixtape Tour 2006" T.J. Fontenette a.k.a "The Air Up" выполнил данк с игры с разворотом на 720 градусов, т.е. с двойным вращением вокруг своей оси.

Этот данк можно считать поворотным в искустве забивать сверху. Раньше лидерством в области бросков сверху обладали исключительно игроки НБА, что они и демонстрировали на конкурсах во время матчей всех звёзд. Теперь эти времена прошли и лучшие данки начали исполнять знаменитые стритбольные команды, который большой упор делают на отработку именно этих элементов игры, поднимая их на новую, невиданную ранее высоту. Например, Кадур Зиани из "Slam Nation" первый вместо обычной мельницы смог исполнить двойную мельницу, а T.J. Fontenette выполнил заветную мечту многих данкеров, выполнив данк на 720 градусов.

"Я тренировал этот данк два года", - рассказывал T.J. после конкурса, даже не пытаясь сдержать улыбку и эмоции: "Это был первый раз, когда я смог забить этот данк в ... Читать дальше »

Просмотров: 1003 | Добавил: T-Mac | Дата: 16.09.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
какой игрок вам нравитса?
Всего ответов: 128
Мини-чат
500