Пятница, 19.04.2024, 07:46
Приветствую Вас Гость

AND!MIXTAPE

Главная » Архив материалов

В конце февраля Corey “homicide” Williams подписал контракт с лидером хорватского баскетбола загребской цибоной. В данный момент этот воин совершает сумасшедшее путешествие по маршруту мельбурн-гонконг-париж-загреб. В эти выходные «самый опасный» будет готов к новому дебюту на европейской арене.

После весомых статистических показателей в австралии (21,4 очка в сред за игру,4,6 передач за игру), Кори готов дать бой и в старом свете. Streetball.ru постарается проследить его судьбу в Европе.

Просмотров: 793 | Добавил: T-Mac | Дата: 16.09.2008 | Комментарии (0)

Все самые крутые данкеры страны соберутся вместе чтобы выявить самого крутого и обезбашенного слэммера!!! Турниры будут проведены в Нью Йорке, Атланте, Лос Анджелесе и Чикаго, а победители каждого отдельного турнира встретяться в финальном чемпионате, чтобы выявить САМОГО САМОГО!

Турнир проходит под руководством бывшего чемпиона НБА по Слэмданкам (91 год) ДИ БРАУНА! А Судьями выступают такие звёзды НБА прошлого, как Деймон Джонс, Спад Вебб(NBA Slamdunk Champion 86) а также специально приглашённые судьи (для каждого отдельного города) как Доминик Вилкинс (NBA Slamdunk Champion 85 , 90), Грег Энтони и Майкл Купер (участник NBA Slamdunk 84)

В каждом городе проходят одинаковые соревнования: 4 раунда (см. ниже) каждый со специальной темой, тот кто получает наибольшую сумму очков за 4 раунда ... Читать дальше »
Просмотров: 902 | Добавил: T-Mac | Дата: 15.09.2008 | Комментарии (0)

Наконец-то случилось то, что раньше считали невозможным. Во время "And1 Mixtape Tour 2006" T.J. Fontenette a.k.a "The Air Up" выполнил данк с игры с разворотом на 720 градусов, т.е. с двойным вращением вокруг своей оси.

Этот данк можно считать поворотным в искустве забивать сверху. Раньше лидерством в области бросков сверху обладали исключительно игроки НБА, что они и демонстрировали на конкурсах во время матчей всех звёзд. Теперь эти времена прошли и лучшие данки начали исполнять знаменитые стритбольные команды, который большой упор делают на отработку именно этих элементов игры, поднимая их на новую, невиданную ранее высоту. Например, Кадур Зиани из "Slam Nation" первый вместо обычной мельницы смог исполнить двойную мельницу, а T.J. Fontenette выполнил заветную мечту многих данкеров, выполнив данк на 720 градусов.

... Читать дальше »

Просмотров: 851 | Добавил: T-Mac | Дата: 08.09.2008 | Комментарии (0)

Закончился летний тур Ball4Real, скоро начнётся всемирный тур. Special FX нашёл время, чтобы рассказать, как прошло для него это лето.

ВТ: Привет, Раян! Спасибо, что нашёл время, чтобы ответить на наши вопросы. Как ты себя чувствуешь после того, как твой первый сезон в Ball4Real закончился?
SpecialFX: Я думаю, что первый сезон прошёл очень хорошо. Это был мой первый полноценный тур и поэтому это лето было лучшим в моей жизни. У меня появилось много друзей и фанов.

ВТ: Какой момент в туре был самым лучшим для тебя?
SpecialFХ: Каждая игра была особенной. Ни одна игра не была похожа на другую, каждый раз были всё новые и новые красивые моменты, но, как я понял, я должен выбрать 1...Я думаю, что это была игра в Оклахома Сити, пото ... Читать дальше »
Просмотров: 896 | Добавил: T-Mac | Дата: 08.09.2008 | Комментарии (1)

В программе первых летних юношеских Олимпийских игр, запланированных на август 2010-го, может оказаться турнир по стритболу. Как сообщает официальный сайт ФИБА, эта организация поддержала идею включения соревнований по баскетболу 3 на 3 в расписание юношеских Олимпиад.
Просмотров: 815 | Добавил: T-Mac | Дата: 08.09.2008 | Комментарии (0)

Легендарнейший уличный игрок, Король Кроссовера, 2ой после Скипа Король Улиц игрок по прозвищу Hot Sauce aka Hot Sizzle ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА БОЛЬШУЮ СЦЕНУ! Буквально на днях Джамар Дэвис ака Фармацист позвонил Марку Эдвардсу (менеджер Хота) и поговорил о возможности подписания нового контракта. И вот в конце этой недели был подписан новый контракт между Хот Соусом и ЭндВан компани... Подробности контракта пока остаются в тайне (временно).

Хот Соус на самом деле считается великим уличным игроком и по праву носит титулы типа Король Кроссовера... Его наряду со Скип 2 Май Лу считают одним из лучших уличных игроков современности. К сожалению в прошлом году была масса конфликтов между Соусом и Фармацевтом, Соусом и Стиви Бурттом (тренером команды), из-за этого всего по сути And1 и была вынуждена расторгнуть контракт с ним. Пока известно, что Соус 1000% вероятностью примет участие в And1 Mixtape Tour 2006, а также в мировом турне следующего года...

С другой стороны, стоит отметить и то, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 888 | Добавил: T-Mac | Дата: 04.09.2008 | Комментарии (1)

Компания Ubisoft объявила о запуске официального сайта игры AND 1: Streetball, разрабатываемой для игровых приставок PlayStation 2 и Xbox.

Посетители сайта www.and1streetballgame.com всегда смогут узнать новые детали об игре, скачать скриншоты, ролики и другие демонстрационные материалы. Также для скачивания будут доступны музыкальные композиции AND 1 Soundtrack, видеоролики из реальной жизни A ... Читать дальше »

Просмотров: 956 | Добавил: T-Mac | Дата: 04.09.2008 | Комментарии (0)

Руководство ФИБА выдало официальный статус разновидности баскетбола, в которой одновременно на площадке в составе команды может находится не более 3 человек. Из других особенностей правил следует отметить следующее: игра будет проходить на площадке, размер которой будет соответствовать половине стандартной баскетбольной площадки, в игре будет задействовано лишь одно кольцо, время на атаку - не более 14 секунд.

Первыми официальными международными соревнованиями по новому виду баскетбола станут Олимпийские Игры среди молодежи, которые пройдут в 2010 году в Сингапуре, сообщает Europa Press.
Просмотров: 840 | Добавил: T-Mac | Дата: 01.09.2008 | Комментарии (0)

Taking Flight - я бы сказал, это американский аналог Dunkalicious. В Taking Flight ,как и в Dunkalicious, два данкера.
Это David Thacker (18 лет, рост 6'0)
Изображение
и Mike Hachem (17 лет, рост 5'10)
Изображение

Эти парни снимали своё видео для BallIsLife.com DVD и для Flying101 DVD (кстати, этот DVD обещает выпустить уже в этом месяце). Дэвид Такер выиграл в прошлом году 500$ на данк контесте в Индианаполисе. Также эти два данкера принимали участие в данк-шоу в Блумингтоне с такими известными прыгунами, как Кадур Зиани, Маршал Мозес, Жанель Картер и Джан Хи.

В этом году Майк и Дэвид решили организовать свой тур, который будет называться Taking Flight Summer Jam tour. Я предполагаю, что этот тур не будет официальным, просто парни будут ездить по городам, участвовать в контестах и, скорей всего, выигрывать их. ... Читать дальше »
Просмотров: 909 | Добавил: T-Mac | Дата: 01.09.2008 | Комментарии (0)

InsideHoops: тур будет проходить летом?

Spyda: да, тур будет летом. Потом будет College Tour. И возможно China Tour

InsideHoops: в микстейп туре энд1 был ваш звёздный час. Что было не так? и если бы вы могли, что бы вы изменили?

Spyda: Ничего. Я очень хорошо провёл время с AND1. Я люблю весь эндвановский штат, я люблю своих партнёров по команде. Я и сейчас общаюсь с парнями, которые остались в AND1. Я просто хочу начать всё сначала. Если жизнь даёт тебе такой шанс, то лучше не упускать его.

InsideHoops: Кто остался в AND1, если вы помните?

Spyda: Professor, Helicopter, Baby Shaq, Bad Santa, Silk.

InsideHoops: таким образом, в AND1 всё равно остались хорошие игроки. Все они очень талантливые. Но вас большинство.

Spyda: угу

InsideHoops: какой фактор будет главным в этом туре? развлечение или всё-таки победа?

Spyda: Вообще все будут стараться сделать шоу. Но у нас всё равно будут такие люди, которые настроены только на то, что ... Читать дальше »
Просмотров: 811 | Добавил: T-Mac | Дата: 01.09.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
какая команда лучше?
Всего ответов: 97
Мини-чат
500