Понедельник, 29.04.2024, 15:15
Приветствую Вас Гость

AND!MIXTAPE

Главная » 2008 » Сентябрь » 1 » Spyda: Мы будем делать новое шоу.
Spyda: Мы будем делать новое шоу.
17:22

Пару дней назад редактор InsideHoops.com Джеф Ленчинер брал интервью у Денниса Чизма, болле известного как Spyda, бывшего члена AND1 микстейп тура.

Эксклюзивность этого интервью состоит в том, что мы имеем возможность первыми узнать новость, которая содрогнёть весь стритбольным мир. Большая часть игроков покидает компанию AND1, чтобы теперь стать частью нового тура Streetball Entertaiment. Сначала кажется, что этот тур будет такой же, как и and1 tour , но Спайда утверждает, что этот тур будет намного лучше.

InsideHoops : Чем вы занимались после окончания последнего and1 тура?

Spyda: после Японии я вернулся домой. Я приехал в Орландо и работал с Томом Шоу. Том - тренер по физ. подготовке команды New Englands Patriots. Поэтому я нахожусь здесь с января по май. Я надеюсь, что буду ещё совершенствоваться.

InsideHoops: а сколько вам сейчас лет?

Spyda: 26

InsideHoops: Вы остаётесь с AND1 или покидаете компанию?

Spyda: у нас есть новый тур. Новая компания Streetball Entertaiment. Половина парней ушла к новой компании, половина осталась с AND1. Я выбрал Streetball Entertaiment. Я хочу поблагодарить AND1 за всё, что они сделали для меня. Но я думаю, что это было лишь какое-то разнообразие для меня. Я хочу заниматься немного другим. Я делал одно и то же на протяжении пяти лет. Я думаю, в новой компании для меня будет много нового.

InsideHoops: сколько игроков AND1 ушло в Streetball Entertaiment и сколько осталось с AND1?

Spyda: осталось 5 или 6. Ушло 12

InsideHoops: Нда, прям массовое переселение.

Spyda: в этом туре у нас больше возможностей. У нас даже есть возможность выбора канала, на котором нас будут показывать. MTV, BET или Spike TV. Это очень хорошо для нас. Раньше мы были только на ESPN Classic. Сейчас мы просто пытаемся поднять всё это на новый уровень. MTV & BET - это очень высокий уровень для стритбола. Мы теперь станем мегазвёздами.

InsideHoops: Да, если кто-нибудь заслуживает всего этого, то это однозначно вы. Вы знаете всех этих 12 человек, которые ушли к Streetball Entertaiment?

Spyda: это АО, Air Up There , я, 50, 12 man 12 amazing, I'll Be Right Back, Main Event, Shane the Dribbling Machine, Pharmacist, Circus, Special EFX. И ещё парочка ребят, которых вы врядли знаете. Но вы их запомните, как только они в первый раз выйдут на площадку.                                                                                                                                                                

Просмотров: 785 | Добавил: T-Mac | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 streetballer  
0
AND1 the best SHOW for cool cool everi bodi

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
какой игрок вам нравитса?
Всего ответов: 128
Мини-чат
500