Четверг, 28.03.2024, 11:51
Приветствую Вас Гость

AND!MIXTAPE

Главная » 2008 » Сентябрь » 16

Пекинские принты для Nike «отражает надменную и высокомерную манеру игры пекинских игроков путем сочетания традиционного императорского стиля и современного дизайна» — считает креативный директор рекламного агентства W+K/Shanghai Фрэнк Хан (Frank Hahn). При участии самых скандально известных молодых баскетболистов мы провозгласили идею «Императорского баскетбола». «Все эти сложносочиненные наряды не только представляют пекинскую стритбольно-баскетбольную культуру, — добавляет Фрэнк, — они призваны отразить сущность каждого отдельного игрока.
»В китайском языке выражение «young masters» имеет двойное значение. Это и «юные таланты», и «избалованные сорванцы», и обычно в последнем значении это выражение используется как ругательство, — объясняет Frank Hahn. — Использование данной фразы в контексте стритбола это не только смелое, а вообще довольно скандальное решение, особенно Китае, где все ужасно любят ... Читать дальше »

Просмотров: 872 | Добавил: T-Mac | Дата: 16.09.2008 | Комментарии (0)

-Waliyy Dixon всегда был для AND1 Streetball Tour the Main Event, т.е. главным событием. Его атлетические данки и игра под/над кольцом привлекали глаз у всех. Равнодушными не остались так же Джеф Ван Ганди (который взял его в Rutgers), Elton Brand (который хотел, чтобы Dixon попал в NBA).

-Main Event нашёл время для IGN Sports, чтобы поговорить о его днях в Rucker Park и о том, как из идеи стритбольного тура получился настоящий феномен.

IGN Sports: с чего это всё началось? Откуда взялась идея о туре?

Main Event: была у меня идея, чтобы собрать пятерых парней и устроить стритбольный тур, тем самым продвигать компанию AND1, которая на то время торговала только одеждой. Я взял вместе с собой ? Man ? Amazing, Shane The Dribbling Machine, Air Craft, Future и Headache. Я приехал с этими парнями к AND1 и сказал им, что мы можем сделать тур по городам и делать на площадках местных игроков. Это были пять лучших игроков, которые когда либо играли в ... Читать дальше »

Просмотров: 915 | Добавил: T-Mac | Дата: 16.09.2008 | Комментарии (1)

And1 выпустила новые кроссовки под названием OPEN RUN MID. В этих кроссах будет гонять половина игроков во время съёмок And1 mix tape vol.9. Вы можете увидеть их на прилагающейся к новости картинке.

Просмотров: 865 | Добавил: T-Mac | Дата: 16.09.2008 | Комментарии (0)

Наконец-то случилось то, что раньше считали невозможным. Во время "And1 Mixtape Tour 2006" T.J. Fontenette a.k.a "The Air Up" выполнил данк с игры с разворотом на 720 градусов, т.е. с двойным вращением вокруг своей оси.

Этот данк можно считать поворотным в искустве забивать сверху. Раньше лидерством в области бросков сверху обладали исключительно игроки НБА, что они и демонстрировали на конкурсах во время матчей всех звёзд. Теперь эти времена прошли и лучшие данки начали исполнять знаменитые стритбольные команды, который большой упор делают на отработку именно этих элементов игры, поднимая их на новую, невиданную ранее высоту. Например, Кадур Зиани из "Slam Nation" первый вместо обычной мельницы смог исполнить двойную мельницу, а T.J. Fontenette выполнил заветную мечту многих данкеров, выполнив данк на 720 градусов.

"Я тренировал этот данк два года", - рассказывал T.J. после конкурса, даже не пытаясь сдержать улыбку и эмоции: "Это был первый раз, когда я смог забить этот данк в ... Читать дальше »

Просмотров: 993 | Добавил: T-Mac | Дата: 16.09.2008 | Комментарии (0)

В конце февраля Corey “homicide” Williams подписал контракт с лидером хорватского баскетбола загребской цибоной. В данный момент этот воин совершает сумасшедшее путешествие по маршруту мельбурн-гонконг-париж-загреб. В эти выходные «самый опасный» будет готов к новому дебюту на европейской арене.

После весомых статистических показателей в австралии (21,4 очка в сред за игру,4,6 передач за игру), Кори готов дать бой и в старом свете. Streetball.ru постарается проследить его судьбу в Европе.

Просмотров: 790 | Добавил: T-Mac | Дата: 16.09.2008 | Комментарии (0)

Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
кто лучший?
Всего ответов: 123
Мини-чат
500