Пятница, 29.03.2024, 10:17
Приветствую Вас Гость

AND!MIXTAPE

Главная » 2008 » Сентябрь » 01
Руководство ФИБА выдало официальный статус разновидности баскетбола, в которой одновременно на площадке в составе команды может находится не более 3 человек. Из других особенностей правил следует отметить следующее: игра будет проходить на площадке, размер которой будет соответствовать половине стандартной баскетбольной площадки, в игре будет задействовано лишь одно кольцо, время на атаку - не более 14 секунд.

Первыми официальными международными соревнованиями по новому виду баскетбола станут Олимпийские Игры среди молодежи, которые пройдут в 2010 году в Сингапуре, сообщает Europa Press.
Просмотров: 836 | Добавил: T-Mac | Дата: 01.09.2008 | Комментарии (0)

Taking Flight - я бы сказал, это американский аналог Dunkalicious. В Taking Flight ,как и в Dunkalicious, два данкера.
Это David Thacker (18 лет, рост 6'0)
Изображение
и Mike Hachem (17 лет, рост 5'10)
Изображение

Эти парни снимали своё видео для BallIsLife.com DVD и для Flying101 DVD (кстати, этот DVD обещает выпустить уже в этом месяце). Дэвид Такер выиграл в прошлом году 500$ на данк контесте в Индианаполисе. Также эти два данкера принимали участие в данк-шоу в Блумингтоне с такими известными прыгунами, как Кадур Зиани, Маршал Мозес, Жанель Картер и Джан Хи.

В этом году Майк и Дэвид решили организовать свой тур, который будет называться Taking Flight Summer Jam tour. Я предполагаю, что этот тур не будет официальным, просто парни будут ездить по городам, участвовать в контестах и, скорей всего, выигрывать их. ... Читать дальше »
Просмотров: 904 | Добавил: T-Mac | Дата: 01.09.2008 | Комментарии (0)

InsideHoops: тур будет проходить летом?

Spyda: да, тур будет летом. Потом будет College Tour. И возможно China Tour

InsideHoops: в микстейп туре энд1 был ваш звёздный час. Что было не так? и если бы вы могли, что бы вы изменили?

Spyda: Ничего. Я очень хорошо провёл время с AND1. Я люблю весь эндвановский штат, я люблю своих партнёров по команде. Я и сейчас общаюсь с парнями, которые остались в AND1. Я просто хочу начать всё сначала. Если жизнь даёт тебе такой шанс, то лучше не упускать его.

InsideHoops: Кто остался в AND1, если вы помните?

Spyda: Professor, Helicopter, Baby Shaq, Bad Santa, Silk.

InsideHoops: таким образом, в AND1 всё равно остались хорошие игроки. Все они очень талантливые. Но вас большинство.

Spyda: угу

InsideHoops: какой фактор будет главным в этом туре? развлечение или всё-таки победа?

Spyda: Вообще все будут стараться сделать шоу. Но у нас всё равно будут такие люди, которые настроены только на то, что ... Читать дальше »
Просмотров: 809 | Добавил: T-Mac | Дата: 01.09.2008 | Комментарии (0)

InsideHoops: а кто владелец этой компании Streetball Entertaiment?

Spyda: это женщина ( smile.gif ), но я не буду говорить её имя.

InsideHoops: я надеюсь она будет оповещать нас о новостях или будет размещать их на официальном сайте компании

Spyda: создание этого тура было усилием команды. Решение было принято, когда мы объединились в Японии. В Японии была последняя игра and1 в старом составе.

InsideHoops: каковы были причины для того, чтобы порвать с AND1? вы надеетесь зарабатывать больше денег с новой компанией? Или вы считаете, что то, что вы делали в AND1 было недостаточно хорошим, что в энд1 туре вы просто развлекались, делая то, что должны, что это было просто для вас неким разнообразием?

Spyda: скорей всего это последняя из приведённых вами причин. Мы хотим делать что-то другое, чтобы сделать игры более интересне ... Читать дальше »

Просмотров: 758 | Добавил: T-Mac | Дата: 01.09.2008 | Комментарии (0)

Пару дней назад редактор InsideHoops.com Джеф Ленчинер брал интервью у Денниса Чизма, болле известного как Spyda, бывшего члена AND1 микстейп тура.

Эксклюзивность этого интервью состоит в том, что мы имеем возможность первыми узнать новость, которая содрогнёть весь стритбольным мир. Большая часть игроков покидает компанию AND1, чтобы теперь стать частью нового тура Streetball Entertaiment. Сначала кажется, что этот тур будет такой же, как и and1 tour , но Спайда утверждает, что этот тур будет намного лучше.

InsideHoops : Чем вы занимались после окончания последнего and1 тура?

Spyda: после Японии я вернулся домой. Я приехал в Орландо и работал с Томом Шоу. Том - тренер по физ. подготовке команды New Englands Patriots. Поэтому я нахожусь здесь с января по май. Я надеюсь, что буду ещё совершенствоваться.

InsideHoops: а сколько вам сейчас лет?

Spyda: 26

InsideHoops: Вы остаётесь с AND1 или покидаете компанию?

Spyda: у нас есть новый тур ... Читать дальше »

Просмотров: 781 | Добавил: T-Mac | Дата: 01.09.2008 | Комментарии (1)

Waliyy Dixon всегда был для AND1 Streetball Tour the Main Event, т.е. главным событием. Его атлетические данки и игра под/над кольцом привлекали глаз у всех. Равнодушными не остались так же Джеф Ван Ганди (который взял его в Rutgers), Elton Brand (который хотел, чтобы Dixon попал в NBA).

Main Event нашёл время для IGN Sports, чтобы поговорить о его днях в Rucker Park и о том, как из идеи стритбольного тура получился настоящий феномен.

IGN Sports: с чего это всё началось? Откуда взялась идея о туре?

Main Event: была у меня идея, чтобы собрать пятерых парней и устроить стритбольный тур, тем самым продвигать компанию AND1, которая на то время торговала только одеждой. Я взял вместе с собой ½ Man ½ Amazing, Shane The Dribbling Machine, Air Craft, Future и Headache. Я приехал с этими парнями к AND1 и сказал им, что мы можем сделать тур по городам и делать на площадках местных игроков. Это были пять лучших игроков, которые когда либо играли в Rucker Park’е. Я и н ... Читать дальше »

Просмотров: 869 | Добавил: T-Mac | Дата: 01.09.2008 | Комментарии (1)

Грейсон Бучер «Профессор» подписал контракт с командой лиги IBL «Салем Стэмпид», сообщает InsideHoops.com. «Профессор», получивший эту кличку за умение читать игру, только что вернулся из тура с командой «And1», который прошёл по Бразилии. Уже 18 марта состоится его дебют за новую команду. По мнению InsideHoops.com, профессор, силён в фишках, но вот сможет ли он играть на серьёзном уровне с серьёзными игроками – большой вопрос.

Директор по баскетбольным операциям команды Джо Беккера сказал об игре новичка: «Грейсон повышает скорость команды. Он превосходный распасовщик и знает, как сломать защиту. Он может забивать трёхочковые и проходить под кольцо. Грейсон много и упорно трудился, чтобы достигнуть мировой стритбольной известности, но всё остаётся самым голодным парнем в команде. Он относится к игре, как настоящий профессионал.»

Грейсон Бучер получил признание после первого тура And1, в котором он принял участие и путь к признанию «Профессор» прокладывал невероятными фишками, ... Читать дальше »

Просмотров: 1102 | Добавил: T-Mac | Дата: 01.09.2008 | Комментарии (0)

Представьте, на вас смотрят 10000 людей, вы стоите на паркете легендарной арены "Madison Square Garden", больше известной, как "Mecca Of Hoop". У вас в руках мяч. В течение секунды вы должны сделать бросок, который принесёт победу вашей команде. Что ВЫ, читатель, почувствуете в этот момент?

Давайте перенесёмся в прошлое этой арены:

1970 год. В 7 игре финала НБА, Вилис Рид с повреждённой ногой ведёт свою команду к победе в чемпионате. Травма, полученная ещё в 5-ой игре, постоянно даёт о себе знать. Вилис Рид плачет от боли, но доигрывает встречу принося своей команде титул чемпиона Национальной Баскетбольной Ассоциации.

1986 год. MJ набирает 50 очков за игру, тем самым устанавливая личный рекорд по набранным очкам и занимая 2-ое место после Вилта Чемберлена по этому показателю.

1995 год. Реджи Миллер набирает 8 очков за 16.4 секунды ... Читать дальше »
Просмотров: 927 | Добавил: T-Mac | Дата: 01.09.2008 | Комментарии (0)

Уолли Диксон, больше известный как "Main Event" - мегазвезда мирового стритбола. Это интервью было взято во время очередного "AND1 Mixtape Tour'а" журналом InsideHoops.com.

undefined

- Расскажите о вашей жизни в баскетболе во времена игр за школу и колледж.

- Ок, в средней школе происходило много вещей, повлиявших на мою дальнейшую жизнь. В основном я не был сосредоточен на колледже. Но всё же я поступил в «Rutgers University». Там меня уже ждали Джефф Ван Ганди и Эдди Джордан. Мы получали удовольствие от работы друг с другом. Затем я ушёл из колледжа, потому что переехал в «Южную Каролину», где играл за «Benedict College». В моей жизни появилось много других вещей кроме учёбы. Я имел мечту: играть за школу, затем играть за институт и, наконец, в NBA. Я мечтал о том, о чём мечтает каждый чёрный ребенок. Но я знал. что для т ... Читать дальше »

Просмотров: 986 | Добавил: T-Mac | Дата: 01.09.2008 | Комментарии (0)

C.Y. Ellis: Назовите самый лучший эпизод в вашей карьере стритбольного игрока?
Spyda: Чувак, подписание контракта в 2004 в Washington, D.C.

CYE: Опишите ваш любимый трюк (самый запомнившийся игровой эпизод)?
Spyda: Данк на Headache.

CYE: Ваш любимый город во время тура, где вам больше всего нравиться играть?
Spyda: Это конечно же дом (родной город), когда играю на глазах у своих корешей и семьи.

CYE: С кем из НБАшников вы бы хотели сыграть 1 на 1?
Spyda: Нах, я не думаю. Я опущу любого из них. Я буду на их фоне Королём.

CYE: Какую (какого исполнителя/ей) вы слушаете?
Spyda: Всё. Я слушаю всё. R. and B., hip-hop, rock, jazz, всё!

CYE: Чтобы вы делали в данный момент (прямо здесь и сейчас) если бы не играли в Стритбол.
Spyda: Играл бы дома в компьютерные игры (в ... Читать дальше »
Просмотров: 894 | Добавил: T-Mac | Дата: 01.09.2008 | Комментарии (0)

C.Y. Ellis: Расскажите о самом запоминающемся событии в вашей жизни как streetball player?
Baby Shaq: Когда меня взяли в команду (AND1) после прошлого сезона

CYE: Какое Движение является вашим любимым
Baby Shaq: Немогу выбрать одно... Больше всего мне нравиться силой пробиваться (проталкиваться) под кольцо. Задавливать игрока.

CYE: Кого в мире вы бы меньше всего хотели держать (в игре)?
Baby Shaq: В мире? Я должен сказать Тим Хардуэй в его лучшие годы...

CYE: Вы играете 2 на 2. Кого в мире вы бы хотели видеть (выбрать) в своей командуе? Можете назвать любого игрока.
Baby Shaq: Любого из моих партнёров по AND1 Team

CYE: Какую музыку вы слушаете?
Baby Shaq: Больше всего люблю рэп.

CYE: Кем бы вы работали если бы не были streetball player?
Baby Shaq: Я бы вернулся и закончил школу

CYE: Как вы думаете, кем вас запомнят люд ... Читать дальше »
Просмотров: 799 | Добавил: T-Mac | Дата: 01.09.2008 | Комментарии (0)

Выступая за команду Бостона, John ''Helicopter" Humphrey набрал 41 очко за певую половину матча. Все были в шоке, но это было только начало. Во второй половине он продолжил поливать корзину соперников и в итоге капитан команды "Boston Frenzy" и второй игрок в лиге ABA по количеству набранных очков за матч, в матче против Maryland Nighthawks в Tripp Athletic Center набрал 65 очков. Общий счёт матча 137-131 в пользу Бостона.

Хеликоптер не смазал такие нужные штрафные на последних секундах встречи и помог своей команде подняться вверх по турнирной лестнице. В том матче команда забросила 18 трёхочковых, 12 из них оказались на счету Хеликоптер'a. Также Хамфри забил 11 из 13 штрафных. Это была его первая игра после травмы верхней части лодыжки.

Это была его лучшая игра в жизни, говорит второй тренер ... Читать дальше »
Просмотров: 846 | Добавил: T-Mac | Дата: 01.09.2008 | Комментарии (0)

Недавно в Ракер парке стартовал очередной сезон сильнейшей в мире уличной лиги. Этот год подарит нам массу очень интересных момент, которые мы, конечно, будет не раз смотреть на видео. На сайт постарается держать вас в курсе событий в Ракер парке, тем более, что в этом году туда поедет одна из сильнейших российских стритбольных команд. 

В этом году админы одного классного сайта спешат нас порадовать кучей хайлайтов с матчей и даже toptens'ами с игр и недель!

В этих хайлатах можно разглядеть:

Pharamcist, Alimoe, Shane, Future, Main Event, High Octane(все фром ираз), White Chocolate, The Game(который реппер), Fabulous(который тоже рэпер), Showtime, Bone Collector, Kenny Satterfield, John Strickland, Danthy Jones, J.R. Smith(трое из НБА) и других

Подробности по составам на сайте http://www.ebcsports.com/ ... Читать дальше »

Просмотров: 835 | Добавил: T-Mac | Дата: 01.09.2008 | Комментарии (0)

AND1 – спортивный бренд, одевающий большинство знаменитых игроков NBA, таких как лучший защитник Бен Уоллес, лучший запасной Бобби Джексон, непредсказуемый нападающий Стивен Марбери, результативный Джейсон Вильямс, взрывной Шон Марион, звезда Рики Девис и многие другие.

 

За прошедший период ... Читать дальше »

Просмотров: 777 | Добавил: T-Mac | Дата: 01.09.2008 | Комментарии (0)

 

5 мая 2005 в пресс-центре динамовского Дворца спорта состоялась пресс-конференция, посвященная подписанию столичным <Динамо> долгосрочного спонсорского соглашения с одной из ведущих американских фирм-производителей баскетбольной экипировки AND1.
 

AND1 будет одевать не только основную команду <Динамо>, но также <Динамо-2>, молодежную команду <Динамо> и группу поддержки <Динамит>, - рассказал на пресс-конференции директор по баскетбольным операциям клуба Стив Косталас.

 

<Компания AND1 не нуждается в особых представлениях, я надеюсь, что наше сотрудничество будет очень плодотворным и долгим, - отмет ... Читать дальше »

Просмотров: 835 | Добавил: T-Mac | Дата: 01.09.2008 | Комментарии (0)

Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
какой игрок вам нравитса?
Всего ответов: 128
Мини-чат
500