Понедельник, 29.04.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость

AND!MIXTAPE

Главная » 2008 » Сентябрь » 1 » Владельцем нового шоу будет женщина.
Владельцем нового шоу будет женщина.
17:23

InsideHoops: а кто владелец этой компании Streetball Entertaiment?

Spyda: это женщина ( smile.gif ), но я не буду говорить её имя.

InsideHoops: я надеюсь она будет оповещать нас о новостях или будет размещать их на официальном сайте компании

Spyda: создание этого тура было усилием команды. Решение было принято, когда мы объединились в Японии. В Японии была последняя игра and1 в старом составе.

InsideHoops: каковы были причины для того, чтобы порвать с AND1? вы надеетесь зарабатывать больше денег с новой компанией? Или вы считаете, что то, что вы делали в AND1 было недостаточно хорошим, что в энд1 туре вы просто развлекались, делая то, что должны, что это было просто для вас неким разнообразием?

Spyda: скорей всего это последняя из приведённых вами причин. Мы хотим делать что-то другое, чтобы сделать игры более интереснее и лучше. AND1 уже потихоньку начинали умирать несколько лет назад. Рейтенги команд опять подпрыгнули, когда появился Профессор. И вы можете видеть, что рейтинги начинают падать в 2005,2006 годах.

InsideHoops: Да, несколько лет назад тур показывали и повторяли на ESPN и ESPN 2. Но с каждым годом интерес стал утихать. Ну ладно.... Чем новый тур будет отличаться от тура AND1?

Spyda: игры будут другими. Шоу будет другим. Но всё же много игр будут такими же самыми, как и раньше. Но команда Streetball Entertaiment лучше, чем старая команда AND1. Каждый из нас стал лучше, чем раньше. Моя игра будет теперь на более высоком уровне. + в рамках этого тура мы посетим 30 городов!

InsideHoops: вы будете играть в каких-нибудь школьных залах или в самых больших залах города, так, как это было в энд1 туре?

Spyda: естественно, мы будем играть в самых больших залах, которые только имеются в городе

InsideHoops: в играх вы будете играть между собой или также как и в микстейп туре будут проводится Open Runs, на которых вы будете отбирать парней для игры?

Spyda: всё будет по прежнему. Но теперь ребята должны будут приносить с собой своё резюме. Если вы выиграли 2 чемпионских перстня в хай скул, 2 перстня в колледже, я хочу, чтобы вы принесли всё это и показали нам! Моё новое имя Spyda aka Spyda does what Spyda do aka The Resume Killer smile.gif .

InsideHoops: как будет проходить игра? команда Streetball Entertaiment будет играть против команды полностью собранной из парней с опен рана или это будет команда из ваших игроков и опен рановцев, так же, как было в энд1 туре?

Spyda: мы будем играть против команды полностью составленных из опен рановцев, первых десяти, которые прийдут в зал. Мы будем играть в 30 городах, так что мы не знаем кто может играть против нас. Вдруг Винс Картер захочет против нас поиграть.

InsideHoops: В общем, это будет всё довольно похоже на AND1 mixtape tour. Только теперь вы парни будете контролировать всё сами, никаких корпоративных лиц.

Spyda: верно

Просмотров: 764 | Добавил: T-Mac | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
какая команда лучше?
Всего ответов: 97
Мини-чат
500