Понедельник, 29.04.2024, 19:22
Приветствую Вас Гость

AND!MIXTAPE

Главная » 2008 » Сентябрь » 1 » Main Event: Я полюбил эту игру, и любовь эта взаимна.
Main Event: Я полюбил эту игру, и любовь эта взаимна.
17:09

Уолли Диксон, больше известный как "Main Event" - мегазвезда мирового стритбола. Это интервью было взято во время очередного "AND1 Mixtape Tour'а" журналом InsideHoops.com.

undefined

- Расскажите о вашей жизни в баскетболе во времена игр за школу и колледж.

- Ок, в средней школе происходило много вещей, повлиявших на мою дальнейшую жизнь. В основном я не был сосредоточен на колледже. Но всё же я поступил в «Rutgers University». Там меня уже ждали Джефф Ван Ганди и Эдди Джордан. Мы получали удовольствие от работы друг с другом. Затем я ушёл из колледжа, потому что переехал в «Южную Каролину», где играл за «Benedict College». В моей жизни появилось много других вещей кроме учёбы. Я имел мечту: играть за школу, затем играть за институт и, наконец, в NBA. Я мечтал о том, о чём мечтает каждый чёрный ребенок. Но я знал. что для того, чтобы выжить в этом мире, я должен играть. Я всегда играл и продолжаю это делать до сих пор. Я играл против многих людей, которые играли в колледже, но дальше не пошли, и это очень жалкое зрелище… Когда ломаются мечты. Но с другой стороны это и хорошо.

- Когда вы закончили колледж?

- Я начал играть в 1992 и выступал вплоть до сезона 1995-96 году. После этого я стал уличным игроком.

- Расскажите поподробней, что было в «Rutgers». Что послужило причиной тому, что вы покинули колледж?

- Я играл там и был серьёзно настроен. Но потом моих Джеффа Ван Ганди и Эдди Джордана пригласили работать в НБА. Я не осуждаю их, они работали ради своих семей, но я больше не мог играть там без них. Вовсе не потому, что новый главный тренер был плох, просто я не мог иначе. В любом случае мы остались друзьями. До сих пор.

- Где вы играете последние несколько лет?

- Я играл в «Ракере», но последнее время постоянно нахожусь в разъездах в «AND1 Mixtape Tour», поэтому редко удаётся участвовать в каких-то крупных турнирах. Кроме того играл в USBL. Я постоянно совершенствуюсь и продолжаю идти к моей мечте, играть в сильнейшей лиге мира, которой по-прежнему является, как вы понимаете, NBA.

- Вы никогда не играли в Европе?

- Нееет, я никогда не делал этого. Я слишком люблю мою семью.

- Что самое лучшее случилось с вами в вашей карьере. Что случилось или должно случиться, за что вы любите баскетбол больше всего?

- Больше всего я люблю то, что получаю удовольствие от игры. Деньги не главное, главное, что я полюбил эту игру, и что любовь эта взаимна.

Просмотров: 990 | Добавил: T-Mac | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
какой игрок вам нравитса?
Всего ответов: 128
Мини-чат
500